Joan Smalls con sus hermanas

Joan Smalls con sus hermanas. / Instagram

FOTOS: Los "unfamous" siblings de las celebridades

Muchos artistas tienen [email protected] que no conoces

12 de abril de 2015 07:52 pm

Por: INDICEPR.COM | [email protected]

Sin duda, un hermano o hermana puede llegar a ser una de las personas más especiales y valiosas de la vida, y por supuesto, muchos artistas también tienen esta dicha.

SI TE INTERESA: VÍDEO: Taylor Swift se "pelea" con su hermano

Como parte del Día Nacional de Hermanos celebrado el pasado 10 de abril, The Huffington Post recopiló en Instagram algunas fotos de celebridades con sus [email protected], y aquí te las presentamos:

Rita Ora con su hermana

A photo posted by Rita Ora (@ritaora) on

Taylor Swift y su hermano

A photo posted by Taylor Swift (@taylorswift) on

Miranda Kerr con su hermano

A photo posted by Matty Kerr (@mattykerr26) on

Zoe Saldana y sus hermanas

A photo posted by Zoe Saldana (@zoesaldana) on

Lupita Nyong'o con su hermano

A photo posted by Lupita Nyong'o (@lupitanyongo) on

Giselle Bundchen y sus hermanas

Hilary Duff y su hermana

A video posted by Hilary Duff (@hilaryduff) on

Rumer Willis con sus hermanas

A photo posted by Rumer Willis (@ruelarue) on

Cindy Crawford y sus hermanos

Eva Mendes con sus hermanas

A photo posted by Eva Mendes (@evamendes) on

Presiona aquí para visitar nuestra portada.

Cargando...

Continuar

Publicidad

x